Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 20:23   #80
yuryz
мопедист ♠
 
Аватар для yuryz
 
Регистрация: 04.09.2009
Возраст: 44
Сообщения: 379
Вес репутации: 207
yuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant futureyuryz has a brilliant future
По умолчанию

Нормально все мы завтра опять там тусоваться будем, раскопанный мерзлый песок должен растаять за ночь. Подтягивайся!

Цитата:
Сообщение от Тихон Посмотреть сообщение
Сегодня был первый выезд. Приволок я своего Слона на прицепе. Выгрузил ,одел экип с прицепленной новой видеокамерой и давай штурмовать первый песчаный холмик ( 2 м в высоту) и вот я уже на нем еще мгновенье и я лечу кудато вперед, мордой в песок Встаю осматриваюсь и замечаю что на спуске этого барханчика просто лежит снег с надутым по верх песком. Итог перемотка отстрилила защитное стекло ,камера от шлема отвалилась несняв не кадра . Проехав первые 100 м я навернулся 3 раза. На льду мот отказывается ехать и поворачивать- ложится на бок и рычит НЕПОЕДУ!!!
Тренировка заняла два часа ,за которые были 20 падений и 3 выкорчевывания мотоцикла со склона мини бакхана. Вспотел как лощадь и это при том что температура +5. К концу треньки моленько вкатившись я понял причину моих некоторых падений под небольшим слоем песка еще мерзлый грунт . Итог такой: я понял что за зиму я всё забыл, тренажерка ,плавание и езда на мотике по песку это разные вещи и самое главное Я ЛОХ ДЕВЯТОГО УРОВНЯ НА ПЕСЧАНОМ ГРУНТЕ !!!
__________________
"газуешь в поворот закрытый - получишь перелом открытый" - vk.com/ulmoto, http://vk.com/ulenduro, MxClub73@youtube
yuryz вне форума   Ответить с цитированием