Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 11:07   #32
MrHard73
велосипедист ♦
 
Аватар для MrHard73
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 32
Сообщения: 280
Вес репутации: 0
MrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these partsMrHard73 is infamous around these parts
По умолчанию

Поговорил с замом начальника, проблему решат, самый прикол в том что по телефону мне утверждают что мотоцикл только купили и он исправен, его поставили на учёт только вчера вечером, но я спросил а вы сами видели мотоцикл, мне ответили нет
Этот инструктор скорее всего наедет на меня. Я вот думаю как бы дело до драки не дошло, на следующую практику(если нам деньги не вернут и мот отремонтируют) возьму с собой свидетеля с камерой, чтобы было видно кто первый начал. Ненавижу когда мне в глаза пи$дят. Этот мудила инструктор утверждает им что он рабочий. А я же просто ученик которому никто не верит и который якобы не может знать как должно быть.
Хочу всё таки от вас услышать ваше мнение? Допустимо ли такое состояние мотоцикла? Хотя в ПДД написано что эксплуатация ТС с неисправной тормозной системой запрещена.
А насчёт Вилли мы с другом хоте ли бы попробовать сходить на пару занятий. Планировали получить права и в августе попробовать себя в кроссе. Но это позже, а сейчас раз это автошкола то пусть доучивают!

Последний раз редактировалось MrHard73, 21.06.2012 в 11:14
MrHard73 вне форума   Ответить с цитированием