Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 17:27   #214
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
gar, ознакомься с историей наших взаимоотношений с Кавказом. Тогда такой вариант названия тебе в голову не придёт. Гражданская война - это война между гражданами одной страны. А не государства внутри государства
ну ты, я так понимаю, считаешь это "освободительным движением".
Причем основаным на признаке - горбатый нос, черные волосы.
Один деятель так Европу освобождал от некоего народа лет 75 назад.
А потом ему не понравился другой народ, который накостылял ему по самые помидоры.

Скажешь: "ну нет! это ж совсем другое! там подлец был, а тут подлецы они".

А потом можно и башкир с татарами разогнать?! Так? Их то историю почитать так вообще капец.
Ну потом уж за хохлов приняться, их хоть по внешности не отличить, но в паспорте фамилия то значиться.
Кончается на -о, -чук. К стенке. Так вот ты будешь стрелять в меня, а я буду в тебя. Это и есть гражданская война.

И хочу тебе заметить, еще одну вещь. Нохчи все время воевали, у них либо воин, либо пастух. А наши воятели, стреляют только компьютерной мышкой. Так что кто-кого перестреляет еще очень спорный вопрос.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 26.07.2012 в 17:35
gar вне форума   Ответить с цитированием