Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2018, 16:31   #51
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iline Посмотреть сообщение
..........
Коли так вот вам еще история про магнитик: В 14 или 15 году улетели отдыхать в Египет пошли покупать сувениры, а точнее магнитики так они там стоили 1 бакс. В том году летали в Турцию магнитики 1 бакс. Считаем 2014 год 1$=34 руб. 2017 год 1$=57 руб. почти в 2 раза, а что зарплаты Россиян да они все по прежнему стабильны 0))). Такое же обвал рубля применим и к другой технике покупаемой за доллары.
Бля-я-я-я-я............
Пардон, конечно, но я честно думал что интилекту то и образования поболе будет. Я даже не знаю теперь как с Вами беседу то строить. На яблоках что ли.... Или вон как Чапай, на картохе.



__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 26.07.2018 в 16:41
Гудвин вне форума