Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 20:05   #40
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 811
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Тебе модератор прозрачный намек в крайне вежливой и дружелюбной форме делает, а ты себя как пернатое ведешь.

Предупреждения:
25-rus - пункт 4.1.4. в части "создание негатива на форуме".
Ратмир - пункт 4.1.4. в части "обсуждение личных качеств собеседника также недопустимы".

MaxMan
Но позвольте, какое же здесь обсуждение личных качеств? Я просто констатировал факт - 25-й не поехал во Владивосток. Я же не говорил, что он зассал или трепло, и не высказывал иных субъективных суждений об этом достойном форумчанине!

Напротив, я указал ему на социальную значимость для жизни форума и ульяновского мотосообщества в целом, написав что мы цитирую: "все приуныли", когда узнали, что он решил не реализовывать свою поездку, за которой бы мы с удовольствием и интересом следили, оказывая при необходимости посильную помощь!
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием