Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2019, 14:04   #293
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

мдаааа!тов.Гудвин,...так проколоться!...выложить компромат на себя же...(я про тетрадный лист с графой “кто обидел” и графой “как отомстить.”
ну надеюсь народ ,пусть и не весь но увидел это шедевральное руководство по администрированию Улмото,до того как ты осознал свою ошибку и удалил компромат на себя же.
зачистил посты,касающиася этой темы по тихому закрыл обсуждение.
браво!

предвидя бан ухожу сам..поползу умирать в “одноклассники”..хотя и там лицемерие процветает.
но СПАСИБО форуму.благодаря ему, я знаю с кем мне ехать в одной колонне,а с кем не стоит в одном поле ср..ть садиться

специально для тебя дублирую так понравившуюся тебе картинку. Онанируйте. И за самодисциплину в виде добровольного удаления - спасибо.

__________________
Ничто так не сближает говнюков,как возможность сообща кого-нибудь обосрать...

Последний раз редактировалось Гудвин, 02.02.2019 в 15:57
мотоциклист....не байкер! вне форума   Ответить с цитированием