Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 01:38   #17
25-rus
Banned
мотоциклист !
 
Регистрация: 17.03.2014
Возраст: 40
Сообщения: 882
Вес репутации: 0
25-rus is infamous around these parts25-rus is infamous around these parts
По умолчанию

Не знаю кто про что, признаю только профессиональный керхер, что на реальных автомойках, а не бытовую брызгалку. Работал с проф.керхером 6 лет, сломался только один, один раз починили - и дальше пахал. Понимаю, щас начнутся инсинуации по поводу "нафига в доме профессиональный"? Отвечу - мерю по себе. Если уж брать машинку, так чтоб не жалеть потом. Привык, когда мойка не брызгает струйкой, а хуярит так, что выбивает всю грязь со всех щелей за один раз. С учётом колёсных арок, днища. Та мойка реально МОЕТ и отдача хуярит как от автомата Калашникова, а не намокает. (Самая мощная струя бытовухи зачастую ровняется самому наиминимальному давлению нормального керхера.) Представьте себя на месте машины, чтоб вы выбрали? Хороший душ, или...
Тем более помывочная химия должна быть полностью смыта с ЛКП автомобиля, а бытовуха либо не смоет правильный концентрат, либо надо разводить его сильнее, что влияет на качество мойки. Работал и с электро-дизельным керхером - ВЕЩЬ! Если уж и брал бы аппарат, так уж не позорился бы, брать сразу и надолго, пусть и дороже. Но есть только один нюанс - нормальный керхер чаще всего жрёт 380V. Хотя и на 220V встречались достойные аппараты.
Вот самые достойные аппараты на мой скромный взгляд...
Работал точно такими же аппаратами, после которых я бытовые брызгалки стал смотреть как на детские водяные пистолетики, кои обсуждают тут.


25-rus вне форума   Ответить с цитированием