Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 21:37   #15
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Керхер уже лет 7 как лотерея. Поломок не счесть. У меня рядышком мастерская по керхерам и я иногда наблюдаю "счастливых" обладателей сего ценного продукта. За последние три года поток "счастливчиков" увеличился. Керхер машинка конечно же хорошая но цена никак не соответствует качеству. Посмотрите сколько стоит ремонт и вам всё станет ясно.
За забором сосед стал счастливым обладателем Керхера года 2 назад. Жена на 23 подарила. Использует крайне в экономичном режиме 2-3 помывки в месяц, правда сразу же по 2 машины себе и жене. Таки вот ремонт уже был.

Мой Прораб аккурат по ТТХ подходит под 5 серию Керхера. Тока Керхер стоит самый дешёвый в Ульске 17 рублей, а мой 8. Сломается, да как говорится и фуй с ним. Куплю точно такой же но новый и всё равно в накладе не останусь. А уж если удастся отремонтировать то тогда вообще той Керхер пусть дальше живет долго и счастливо.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием