Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 01:06   #14
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Андрюх, все что ты делаешь в плане уменьшения налогов - есть благо для нас всех. Тут надо быть полным идиотом что бы спорить.
Я немного о другом.
Начал с этого:
Цитата:
Сами таких выбрали
и продолжил этим

Цитата:
Но я сильно сомневаюсь что, кто-то, и ты в том числе, пойдёт на них, а уж тем более будет протестовать.
Протестовать я действительно не буду. Ибо лично я уже протестую против этого налога уже наверное больше 15 лет. Помнишь историю про траспортный налог и бензин? Я был обоими руками за ибо все там было справедливо. Чем больше ездишь тем больше платишь. Вообще не ездишь вообще не платишь.

И вдруг.... упс... меня наебали именно на выборах во второй раз. И цену на бензин влупили кратно и налог оставили. Вот именно с тех пор я ни на одной своей шушлайке и мотоциклах этот объебаловский налог просто не плачу. Плюс прекратил платить ежегодное ТО, с которым то же были большие траблы.
Как писали красиво, какая классная задумка была, а кончилось как всегда, эту бумазею можно просто купить и выехать на дорогу на любой шушлайке без тормозов и на лысой резине.

Но государевы люди привязали ТО к страховке и я вынужден теперь платить ТО. И осталося у меня только транспортный налог! Не платил и не буду! Я оплачиваю транспортный налог покупая бензин по крайне завышенной цене где как в водке 90 % цены составляет налог.

И хрен меня кто переубедит платить этот шмурдяк!

ЗЫ
Это единственный налог который я считаю несправедливым. Остальные платежи и налоги я честно оплачиваю включая как многие считают несправедливый налог на недвижимость.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием