Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 19:18   #17
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saimon Посмотреть сообщение
Доктор Ванильный Медведь, Уважаемый Мотосоюз с его зарождающимися связями..
А можно ли устроить экскурсию по больнице или по моргу со следующей мини-программой:
- Наглядно на больном/трупе показать, ткнуть под рожу наиболее распространенные травмы, рассказать о ней, классифицировать.
- Показать визуально медикаменты, которые следует применить к травме, что с этим вобсче едят.
- Показать последовательность действий.

То есть провести эдакую массовую экскурсию. Готов заплатить символическую сумму ориентировочно в пределах 300рэ. Также могу помочь продумать программу.
Если наберется группа желающих, ваши усилия даже будут немного оплачены. Для вас лично это в том числе будет шанс ближе познакомиться с мотосообществом, улучшить ваши лекторные качества и сделать полезное социуму дело, снять розовые очки с глаз.

Наверное не сильно погрешу против истины если предположу, что большинство из нас не было на войне и кровищи, стонов и связанного с ним первичного стресса не испытывало. Морги и больнички в какой-то мере могут помочь исправить этот досадное недоразумение.

Даже послушать мчсника будет здорово, я за.

Ратмир, сколько человек нужно?
Экскурсия вряд ли получится. Родственники больных, да и сами пациенты не захотят быть экспонатами. Мы с ними и так намучались воевать, когда в универе учились. Я постараюсь пробить тему, если будут результаты, то сообщу. А в морг ходить не имеет смысла, думаю, там не так люди воспринимаются .... Сложно объяснить словами. Тоже узнаю, может что и получится.
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием