Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2018, 00:31   #87
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
Я повержен, джентельмены, не чем крыть. Давайте откопаем сталина.

Тебя, Юр, первого к стенке поставят, как вредителя, за сломаную головку двигателя колхозного трактора.
так там же не за посадку по сломаной головке тракторной плач стоит. там за вольнодумство и мысли свободные. за стишки поэтические и за признания пьяные. вот низачто посадииииили. ыыыыы.

дедушку моего разок посадили за сьеденого колхозного поросенка с друганами по пьяной лавочке. татухи были разные. ленин сталин. и он как то легко так говорил о том что вобщем то по делу получил. сосед у него был. дядя вася. весь синий от татух, с железными зубами. веслый такой.
я им песни лет в 6 пел дворовые. особенно они любили «когда я был мальчишкойю носил я брюки клеш» куплет « когдя я тете вале пол сиськи откусил» валил их с ног.
__________________
All employees must wash genitals.
gar вне форума   Ответить с цитированием