Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2014, 16:46   #10
DRug
мотоциклист !
 
Аватар для DRug
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 760
Вес репутации: 395
DRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond reputeDRug has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  DRug с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stofel Посмотреть сообщение
Не на столько я свободен . И далеко и толку от того что я послушаю и посмотрю небудет, так как "нешарю". Тоесть надо с кем то.. Катнуть до тамбова.. прямых поездов нет. На машине поездка выйдет в приличный процент цены самого мотоцикла. Попросил продавца видео выслать как мот заводится и работает. Выглядит все прилично.
Я еще думаю вот брошу все ломанусь туда, а там обнаружится что то такое, типа царапины больше чем расчитывал. И что не брать? из за царапин, когда пропилил такое растояние. Ех.. Глупо конечно но людям тоже верить надо как то.
Ко мне в августе из Печоры, что в р. Коми, приехал покупатель за мотом. Два дня к нам на перекладных ехал. Приехал, купил и на нём обратно уехал. Так что Тамбов не так далёк). Тем более на месте торговаться лучше.
DRug вне форума   Ответить с цитированием