Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 19:27   #45
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bunkerok Посмотреть сообщение
Разговор о врачах,я написал про Рвачей!Когда будет разговор о других я скажу свое мнение о других.О врачах,везут с аварии брата по скорой,у того кость из плеча торчит и кровь хлещет,первым рылом денег потребовали и это ночью!Где их высрать такую сумму хз,пришлось его в этом состоянии везти в малыклу,где его без разговоров сразу на операцыонный стол положили и все зделали как надо!Привезли пацана с апендицытом,вырезали и случайно порезали чего то,о чем сказали родителям и с таким косяком заявляют если не дадите 30 тр через несколько дней у пацана начнется сахарный диабед,так и вышло,денег не нашли.Баба ложится на сохранение гинеколог ее хуями кроет,наебать смогла выносить не можешь,муж пришел ввалил ему,врач сразу научился разговаривать.И примеров таких я могу море привести!Про быдлов я б вообще не стал разговаривать,кого ты быдлами называешь,чем ты или я лучше или кто другой,по мне быдлы наши врачи в данном случае,нелюди и твари!У меня за стенкой семейка врачей живет,папа зав отделением,сын бывший хирург ,турнули,пиздюка убил,сноха и мать гинекологи,ооч хорошая семьяот них все шарахаются,зато интелегентами себя считают,правда при этом воры и мелкопакастники.
Поддержу каждое слово. С некоторых пор боюсь "бесплатной медицины".
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием