Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 09:23   #20
dr_Vanilla_Bear
ЖЖ ○
 
Аватар для dr_Vanilla_Bear
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщения: 1,812
Вес репутации: 615
dr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond reputedr_Vanilla_Bear has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зверь Посмотреть сообщение


ЗОЖ, так ЗОЖ...
Да, да, да, алкоголь вреден, бла-бла-бла ... Вредно всё! Даже секс с женой и апельсиновый сок по утрам
У алкоголика, кстати, заболеваний как правило меньше, чем у "обычного" человека, опять же, по практике сужу, а всё почему, да потому, что море ему по колено

Такое кино можно снять про что угодно, несколько "врачей" в кадр, грозные фразы, наложить музычку соответствующую, придумать "факты", и, вуаля, гречка будет главным врагом человечества

А если серьёзно, который раз уже бурные дискуссии о вреде алкоголя. Мне кажется, это всё-равно, что рассказывать, что вода мокрая. Люди знают, и каждый сам для себя решает, надо ему это или нет. Я вот ни разу не встречал человека, которому проведёшь ликбез о вреде алкоголя, и он такой: "Блин, всё, больше не буду"
Словно кому-то в глотку заливают водку, расслабьтесь, сидите на своих "наркотиках", и не учите других жить Тем более вести такие диалоги на мотофоруме, ладно был бы форум Малышевой
Я тему ЗОЖ открыл не ради просвещения, а наоборот, высмеять идиотизм некоторых людей, которые головой не думают.
Одно дело ЗОЖ - свежий воздух, зарядка по утрам, фрукты, овощи и т.д. Другое мазать опухолевый распад слюной щенков, гангрену лечить листьями капусты и мочу в глаза закапывать. И поверьте, последних очень много, что очень печально.
__________________
"Non limitus hominus dolboebus est".
dr_Vanilla_Bear вне форума   Ответить с цитированием