Тема: Чебоксары
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 14:12   #20
lena-tattoo
дальнобойщик ♫
 
Аватар для lena-tattoo
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 35
Сообщения: 1,418
Вес репутации: 517
lena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond reputelena-tattoo has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  lena-tattoo с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, программа примерно такая:
1 - Сквер Чапаева - памятник Чапаеву - музей Чапаева
2 - Мечеть Булгар
3 - Покровско-Татианинский собор
4 - Спасо-Преображенский собор
5 - Церковь Иоанна Кронштадского
6 - Памятник сотрудникам милиции
7 - Музей пива (мимо будем проезжать, посмотрим, на обратном пути заедем)
8 - Скамья примирения
9 - Памятник Ильфу и Петрову
10 - Музей Воинской Славы
11 - камень Таганаит - камень Солнца, Любви, Добра и Счастья
12 - Чувашский национальный музей
13 - Памятник "Символ мудрости"
14 - Воскресенская церковь
15 - Парк Победы
16 - Свято-Троицкий мужской монастырь
17 - Успенская церковь
18 - Церковь Михаила Архангела
19 - Введенский собор
20 - Чувашский государственный художественный музей
21 - Музей пива (перед отъездом разбираем до камня на сувениры )

С местом и временем обеда определимся на месте.
Не нашла на карте Этнокультурный парк "Сувар", но есть его GPS-координаты, очень хочу туда попасть.
Интересна скульптурная композиция при въезде в город на Московском проспекте, монумент Матери-Покровительнице "в возрожденной исторической части города на древнем холме, примыкающем к западной набережной Чебоксарского залива" (с) autotravel.ru

Не включила в программу Музей истории трактора, Дом Соловцова и Дом Зелейщикова, Музей сберегательного дела, Музей исторических реконструкций "Дружина", Республиканский музей леса, Литературный музей, Памятник первому серийному трактору, Геологический музей - по желанию можем посетить, адреса и координаты есть.

Если нужно, могу сюда же вписать адреса и GPS-координаты каждой достопримечательности, но распечатку с этой информацией возьму с собой. Навигатор у меня будет, но если есть возможность взять еще один-берите, мой иногда плохо ловит спутники.

Пишите пожелания и предложения и желательно сформировать список тех кто едет с телефонами, чтобы потом никого не терять и не ждать зря (можно мне в личку).

Всё, блин, устала я, пойду работу работать
lena-tattoo вне форума   Ответить с цитированием