Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 18:21   #23
Kniaz
велосипедист ♦
 
Аватар для Kniaz
 
Регистрация: 22.02.2013
Возраст: 39
Сообщения: 150
Вес репутации: 48
Kniaz has a spectacular aura aboutKniaz has a spectacular aura aboutKniaz has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Kniaz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Я начинал с мопедов и планеты в деревне. Кроссом тогда не увлекался, но летал через плиты вперед головой, бордюры и прочее, как сегодня и не снилось Чудили раньше по полной, чинились правда чаще чем катались

Мне в детстве родители четкий забор с мотиками всегда ставили, отец сам мотоциклист, тоже Чезет у него был. Так вот на этом CZ у него лучший друг разбился, в 70х годах, врезавшись на 50 лет ВЛКСМ в автобус. Тогда движения-то небыло, по рассказам 1 машина в 5-10 минут проезжала, дай Бог. С тех пор батя не ездил и всегда когда меня видел в городе на мопеде или мотике дружбана, мне влетало В старших классах не до мотиков стало и вернулся я к ним уже в 2005 году только. Тут по городу последние годы много км накатал, но пришел к выводу, что одним своим опытом дело не исправить и лучше ограничить езду по городу в пользу эндуро
Чудить все чудили по малолетке, без экипировки и шлема на мотокроссовой трассе гоняли, трамплины прыгали(не давно был на родине, посмотрел фотоальбом и немного охренел от безбашенства), гаишников дразнили и гонки с ними устраивали, потом нас несолько недель искали, по гаражам каждый день проезжала патрульная машина. И только однажды был в аварии - разворачивался вблизи автобусной остановки, близко к автобусу, и не заметил встречную девятину. Повезло что в бочину ему въехал у тазика скорость приличная была еслиб он меня то всё кирдык, т.к. как всегда без шлема. Мотику ничего, только руль немного погнуло а у девятины вся бочина пропорота осью от переднего колеса. мужык был свиреп, но его быстро охладили, и его признали виноватым - "синька" за рулём зло.
__________________
http://vk.com/id3819796
Kniaz вне форума   Ответить с цитированием