Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 11:26   #37
Дм.Салливан
велосипедист ♦
 
Аватар для Дм.Салливан
 
Регистрация: 30.03.2014
Возраст: 38
Сообщения: 102
Вес репутации: 93
Дм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to beholdДм.Салливан is a splendid one to behold
По умолчанию

обращаясь к товарищу Бруталу, скажу честно, что к "бесправным" мото-сообщество в принципе относится с некоторым предубеждением, т.к. это затрагивает и общую мото-культуру и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ в целом (голова есть, и я уверен, что понимаешь, о чём я).
К примеру, я расскажу, как сам открыл категорию. У меня не было времени на автошколы, но меня так же дико обламывало ездить без категории. С этим вопросом я обратился к небезызвестному Фариду (автошкола Мечта), с которым я составил договор на обучение (кат."А"). Сказал сразу: ходить на занятия не буду, занимаюсь самообучением, если завалю экзамены в ГАИ, виноват сам, осознаю. Через полтора месяца он мне позвонил, сказал, что документы и допуск к экзаменам в гаи - готовы. Забрал, сдал теорию с первого раза. Практику - со второго. В этот же день день получил права и поехал ставить моц на зимовку, закрывая свой первый мото-сезон.
Но первым делом, когда я купил моц, я прошёл тех.осмотр и поставил его на учёт, в установленном порядке, получил номер, через друга сделал страховку.
Если что - пиши в личку, расскажу подробнее и постараюсь помочь
Дм.Салливан вне форума   Ответить с цитированием