Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 12:17   #6
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
.....
Осталось несколько маршрутов и мест, куда еще бандерлоги не добрались, только хрен я тут их озвучу ).
И......
Жень, вот веришь или нет часа два беседовал как раз на эту тему. И даже где то тебя поддерживаю в сохранении некой тайны ибо помню те благословенные времена когда везде и все было девственно чисто.
Ровно 25 лет назад Верхняя Терасса для меня была верхом желаний ибо стоило зайти за рельсы (где Академика Павлова) и попадал в девственно чистый и самое главное жутко плодоносящий лес.
Весной ландышей было столько что я не верил своим глазам. А осенью я с корзинкой ходил за грибами. И это ровно в 15-20 минутах ходьбы от дома. Жил тогда на Димитрова 75.

Берег Волги в районе грузового порта был глушью далекой. Людишек там было раз-два и все. Сейчас там в лесу сплошные дороги, вырубки, просеки, два или три дачных поселка. Ландыши уже не растут а за грибы и говорить стыдно.

То же самое могу сказать еще за пару тройку мест и водоемов. Кто нибудь помнит Соминую Яму на Свияге? Помнит как там всё было культурно и обустроено? Скатайтесь туда сейчас, если конечно место найдете под кучей мусора и бутылок.

Прямо даже не знаю... хоть тему закрывай. Расстроился я чёй то!
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием