Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 17:44   #11
Мастер
велосипедист ♦
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщения: 204
Вес репутации: 118
Мастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to beholdМастер is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
Руслан на моем бывшем "громком" ктме это ехал вторым за Диманом Тот который на триумфе ездит черном еще
Окушка вылезла из проезда насквозь пробки в дыру резко, боясь что пробкой опять выезд закроется а пацаны и 60ти не ехали по сути, там асфальт снят и полоса одна из-за ремонта... тормозного пути я вообще прошелся не увидел, то есть она как вылезла так они в нее и въехали.

У обоих пальцы кистей либо вывих либо сломаны, Диману завтра точно скажут, у него пока точно 2 ребра сломано 7 и 8ое... По кисти завтра скажут че. У Руслана руки опухшие, на вид тоже или перелом больших пальцев или вывих, но он пока до травматологии не доехал.

Мотаки у обоих вилки погнуло, у 690ого даже рама лопнула. В кратце так. В их условиях реально было сложно тот выезд контролировать, тк вроде он и пробкой закрыт и окушку не видно что дернется вовремя.
Легенда о "прямотоке" разбилась о "человеческий фактор"
__________________
Мне 300 лет, я выполз из тьмы!!!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием