Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2016, 12:54   #15
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РатмиР Посмотреть сообщение
Но в остальном сейчас гораздо интересней. Просто объективно.

Кстати, про то, что, написано в тексте, в полной мере относится и к моему детству.
именно. И к моему тоже соответственно.... но подача "просто обоссака"

А если хотите поговорить про раннее СССР - пожалуйста, я отфоткаю сюда архивные документы из книги с историей семьи и там черным по белому написано, как и за что кого коммуняки ссылали, раскулачивали (за 2 коровы), как за колоски судили и прочую муть. Далее 60е-70е это жизнь моего отца и как ему сложно было даже будучи мастером спорта в двух видах и с двумя высшими образованиями. И бабка моя герой труда, директор ресторана Россия и Дома Чая, заслуженный кулинар СССР ...только на том что сама лютый трудоголик вылезала, увольняя грузчиков могла сама пойти грузовики грузить.... И дед мой тоже капитан дальнего плавания на БРТ всю жизнь, как прожил он, что имел и что получил...Спасибо левакам че...
Наше поколение видело все это, что люди хотели, что получили. И потому мы стали тоже такими как есть. Уж простите. И 90е были такими как были и кто погиб того не вернуть. Но когда пытаются вернуть ту гнилую рыбу, вылезая на какой-то бессрассудной ностальгии о гудроне и всем вокруг бесплатным, у меня нехило так пукан подгорает.
Вилли вне форума   Ответить с цитированием