Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 20:08   #73
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad_73rus Посмотреть сообщение
БСЗ Сарумана плата простая в принципе не должно так глючить. Платку лаком залить от влажности главное, а так если пропуски смотри датчик холла, либо оптопару, смотря что стоит, ну и катушка может мозги делать, я на яву бесконтактное делал у меня катушка от оки тупила потом вообще сдохла (99 процента в датчике, и 1 процент проводка) успехов в поиске =)
У меня на Яве такое ж было. Поменял 3 катушки пока от Волги не поставил так и ёбся.

Лечить свои болячки буду наверное следующим образом:
1 Нагрев (перегрев) буду лечить прокладкой из какого нибудь карангелита или тонкого гетинакса или стеклолиста какого нибудь под всю Саруманку сразу. Буду тепловой разрыв делать
2. А вот влагу ... наверное с катушки начну. Потом загерметизирую всё что можно.

А вообще есть мысль опять порукоблудничать и сотворить всё самому. Надёжн6ее будет. На движке оставить только Холла а остальное всё под сиденье или бак. Тогда точно никакого перегрева и влаги.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием