Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 14:53   #12
gar
ЖЖ ○
 
Аватар для gar
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщения: 1,920
Вес репутации: 721
gar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond reputegar has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  gar с помощью ICQ
По умолчанию

собственно как все началось.
поехал я 6 мая в деревню к себе. Это старомайнский залив. Деревня с другой стороны залива от самой майны. радиометр в машине.
Обычно там фон 0.07-0.09 мкЗв ( безопасная норма до 0.3, при 0.5 территорию лучше покинуть) кто желает в в микроренгенах то умножайте на 100.
Приехал, занимаюсь там своими делами, бьюсь с мышами летучми, кошу сухостой, уничтожаю комаров. И тут загдядываю в машину, а у меням там писки такие аллертные. Типа перебор. Гляжу - 0.35. Почесал за ухом, дальше работаю. Стал посматривать. Фон начал скакать 0.2-0.4.
Собрался ехать домой. Выехал из леса на асфальт. Приборчик начал еще сильнее возмущатся - 0.5.
Еду меделенно. И заметил как меня какая машина которая со стороны болгар обгоняет, начинает орать и показывать на короткий промежуток 0.6-0.7.
Приехал домой. Тут стало 0.3-0.4 хотя раньше три года 0.09-.0.12.
И сейчас вроде успокоилось, потом опять пошла волна. вот сейчас на 17.00 в центре до 0.35 подскакивает

Приборчик конечно может сломаться. Но он либо вообще не будет показывать, либо будет захлебываться при запредельных значениях.
И хер знат как на все это реагировать. Я вроде не паникер, но больше недели такая муйня.
__________________
All employees must wash genitals.

Последний раз редактировалось gar, 14.05.2018 в 17:01
gar вне форума   Ответить с цитированием