Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 18:04   #22
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kniaz Посмотреть сообщение
Я вот начинал с мопедов с 11 лет, мой первый мотик появился в 15 лет и это был кроссовый чезет 250кубов, и на нём то я изучал азы управления мотиком. И не жалею что я начал с внедорожья))
Я начинал с мопедов и планеты в деревне. Кроссом тогда не увлекался, но летал через плиты вперед головой, бордюры и прочее, как сегодня и не снилось Чудили раньше по полной, чинились правда чаще чем катались

Мне в детстве родители четкий забор с мотиками всегда ставили, отец сам мотоциклист, тоже Чезет у него был. Так вот на этом CZ у него лучший друг разбился, в 70х годах, врезавшись на 50 лет ВЛКСМ в автобус. Тогда движения-то небыло, по рассказам 1 машина в 5-10 минут проезжала, дай Бог. С тех пор батя не ездил и всегда когда меня видел в городе на мопеде или мотике дружбана, мне влетало В старших классах не до мотиков стало и вернулся я к ним уже в 2005 году только. Тут по городу последние годы много км накатал, но пришел к выводу, что одним своим опытом дело не исправить и лучше ограничить езду по городу в пользу эндуро
Вилли вне форума   Ответить с цитированием