Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 19:17   #18
Tybys73
велосипедист ♦
 
Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 171
Вес репутации: 65
Tybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the roughTybys73 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrHard73 Посмотреть сообщение
Итак, тоже учусь в автошколе 5+(на советской), всё тоже самое что описано выше, сначала было заявлено что срок обучения 1.5 месяца, теперь говорят что 2.5-3,учусь совместно с группой В, подхожу вчера к преподу спрашиваю можно ли начать практику катать,он ответил да пожалуйста звони в офис и записывайся, позвонил сказали инструктор в отпуске когда выйдет не знают(такое чувство что у них вообще инструктора нету).
По поводу обучения: очень уж долго он всё объясняет,за день проходим около 15-20 знаков и это за полтора часа!!! Он как будто с блондинками разговаривает раза 3-4 одно и тоже повторяет. Про мотоциклы вообще ни слова от него не услышал, один раз только херь ляпнул мол на мотоциклы до 50 лошадей права ненужны. Ещё он объяснял про люфт рулевого управления типо на легковых автомобилях сумарный люфт не должен превышать 10 см ,уж думал может оговорился спросил для прикола а как измерить на что получил ответ "Нужно приложить к рулю линейку"
Лично я с теорией проблем не имел могу хоть сейчас в гибдд экзамен сдать,поэтому довольно трудно сказать могут ли там чему научить, а вот водить механику не умею,катался только на полу- и автомате.
Не знаю где ещё можно А получить но лучше в 5+ не ходите. Чем обучение закончится отпишусь через 2 месяца
Эта автошкола-гомно ))) теорию преподают дедушки, которые рассказывают девчёнкам как они ЗиЛ на 2 колеса ставили ))) и остальную чушь. А с практикой вообще гемор там... сначало невозможно записаться т.к. кто-то готовится к экзаменам, потом мотег у них сломан... В итоге за день до экзаменов с горем записали на вождение... но инструктор не приехал! По телефону сказал, что завтра после практики встречаемся на площадке НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ АВТОШКОЛУ
Tybys73 вне форума   Ответить с цитированием