Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 20:51   #190
макс
мотоциклист !
 
Аватар для макс
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщения: 509
Вес репутации: 282
макс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond reputeмакс has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
А с реформой сколько прибавить обещают? Насколько помню не сильно то и больше. И опять же, графика и красивые цифры = пиздежь и промоакция. Никто тебе не выложит полный отчет о том что куда потрачено и насколько эффективно расходовано, до этих цифирь ты будешь долго и нудно копать даже если они по закону в "открытом доступе", и маловероятно что все учтешь и оно будет хотя бы +- отображать действительность. И не верь телевизору, *** с ним раз смотришь, но хотя бы не верь тому что там говорят, это я тебе как работник того самого телевидения говорю.
Вить, я тебе могу прям счас написать - куда потрачено! просто войди в гугле, и набери - "здания построенные пенсионными фондами, под свои офисы"! а еще про это целое "кино" снято, наверняка в ютубе есть, я иго смотрел, просто не помню как называется.
__________________
не посылай овец убивать волка.
макс вне форума