Тема: ЧМ 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 12:04   #148
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы на сайте модераторы придерживались правил сайта, и во избежание подобного срача, изначально не допускали трёпа не по теме ветки, тем более в таком ключе. В который раз замечаю, что кому-то можно матом писать и на личности переходить, пусть даже завуалированно, а кому-то нет, уж не знаю за какие заслуги. Я изначально планировал тут футбол обсуждать, а не союз мотоциклистов. Если есть у кого-то к кому претензии, есть личка, или как писали ранее, создайте тему, и там высказывайтесь.
все, теперь уже не остановить, попёрло).
немного жаль, конечно, что перешли на мою личность и сексуальные предпочтения, причем даже не завуалировано ))
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
Пух вне форума   Ответить с цитированием