Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 12:56   #7
R_Flash
самокатчик ♀
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 72
Вес репутации: 15
R_Flash is on a distinguished road
По умолчанию

Под "понтами" я подразумевал исключительно внешний вид. А то часто слышал, что большие "чёпперы" в куче хрома выбирают только чуваки с серьёзными комплексами или те, кто писается от того, что на него на светофоре все внимания обращают, а он при этом ещё и газульку поддрочивает, типа смотрите какой я крутой. Вот это я называю понтами .

То что большая кубатура даёт запас манёвренности на дороге я понимаю, но с этой кубатурой тоже ведь надо научиться обращаться. По этому я и не рвусь с места в карьер. Никогда же не поздно сменить мотоцикл на более мощный. А учитывая скудность нашего местного мото-рынка, хорошего, ухоженного "японца" продать будет не сложно. Или я заблуждаюсь?

По поводу того, что я хочу от мотоцикла? Я долго думал над этим. Если честно сейчас сложно сказать. Пока это прихоть или нереализованная детская мечта. Тут ведь не поймёшь пока не сядешь в седло. И скорее всего это больше будет увлечение. Дом-работа-дом. По выходным - дача. Хотя ни в чём нельзя быть уверенным...

И по поводу семьи вообще никаких комплексов. Счастлив как слон. Просто хотел сказать, что этап развития "безбашенного" подростка за рулём я давно прошёл ).

Последний раз редактировалось R_Flash, 31.01.2018 в 13:05
R_Flash вне форума   Ответить с цитированием