Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 19:37   #19
Kettch
мотоциклист !
 
Аватар для Kettch
 
Регистрация: 19.07.2007
Возраст: 37
Сообщения: 773
Вес репутации: 284
Kettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant futureKettch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
Экскурсия вряд ли получится. Родственники больных, да и сами пациенты не захотят быть экспонатами. Мы с ними и так намучались воевать, когда в универе учились. Я постараюсь пробить тему, если будут результаты, то сообщу. А в морг ходить не имеет смысла, думаю, там не так люди воспринимаются .... Сложно объяснить словами. Тоже узнаю, может что и получится.
Имхо тут иначе как с манекенами и слайдами не получится.

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
В общем да, правильно, это и врачей касается. Был случай, когда одна знаомая врач спасла жизнь почти мертвецу уже, но при реанимации сломала пару рёбер, когда делала массаж сердца. А то, когда оклимался, в суд подал на неё. В дальнейшем он понял всю суть, извинялся, иск забрал, хотел задобритьподаркаи, но ... Неприязнь осталась, да и сама ситуация очень хорошоо описывает нынешние отношения между врачом и больным.
Как в анекдоте: "ложечки то нашлись, но осадок остался"
__________________
— Я всегда хотел знать, что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
— Кошки. Кошки — это хорошо.
(Т.Пратчетт)
Kettch вне форума   Ответить с цитированием