Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 18:05   #329
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
... В отношении Урала и Хонды я остаюсь на прежних позициях...
Повторял и повторяю, мне всё равно, на чём ты ездишь - это твоё личное желание. Никогда никому не указывал, и не указываю, на чём кому ездить.

А перед остальными участниками форума не хочешь извиниться?
Например, мне очень понравилось как Фауст привёл аналогию с бильярдом. Я просто апплодировал. Жаль, был далеко от города, мог только прочитать с телефона, ответить почему-то не получалось. Не успел его поддержать, вы его буквально втоптали в грязь. Отвечу вам за него сейчас .
Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
А у тебя у самого сколько бильярдных столов?....?
Это вот что, как не откровенное хамство? Какая тебе разница сколько у него и каких столов? Талантливые игроки как правило не имеют своего стола, а занимаются в бильярдном клубе. Да и речь шла совсем не о столах!!! а о мотоциклах, и у него он есть, в отличие от тебя. А ты сам знаешь, что у тебя уже смелости не хватит мотиком управлять. Зато советы бывалого мотоциклиста от тебя слышать было смешно.
Цитата:
Сообщение от gar Посмотреть сообщение
Это я еще не спросил на сколько столов в год он зарабатывает.
А почему не спросил? Может тут тебе 2НДФЛ выложить? Ты кем себя возомнил?

И случай с Фаустом не единичен, тут я не буду тыкать в каждый конкретный эпизод. Ты и сам всё отлично знаешь, только вот не признаешься в этом никогда, даже самому себе.
Юр, твоя беда, что любой совет, рекомендацию или что-либо этом роде, ты ты воспринимаешь в штыки. Любого своего оппонента ты стараешься опустить ниже плинтуса, втоптать в грязь и т.д. Потому что ты бывший директор, руководитель, идейный вдохновитель всего и вся, куда пальцем не ткни, всюду ты был. И самое главное - ты- это истина в последней инстанции, ты не слышишь ни доказательств, ни аргументов - зато любые слова выворачиваешь так как тебе удобно (или выгодно).

Давай вспомним, для чего создавался этот форум осенью 2006 года? Он должен был ОБЪЕДИНИТЬ мотоциклистов города. Вместо этого ты начал плодить интриги, срачи, сталкивать лбами.
Не поверишь, так это всё надоело, даже не так - НАСТОЕБ@ЛО!
Я закончил, можешь банить. Желания заходить сюда с каждым посещением всё меньше.
__________________
Не дождутся!!!

Последний раз редактировалось Олег, 24.02.2019 в 18:17
Олег вне форума   Ответить с цитированием