Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2014, 01:36   #504
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Олеж, ты не психуй. Я просто ежедневно отслеживаю все новости за Украину, так как вся эта свистопляска сильно влияет на нашу с тобою жизнь.
Результаты ты уже видешь по новостям сам. Про курс доллара и барель нефти сейчас только ленивый не обсуждает. И сейчас в дело пошел уже последний огурец. Цены на нефть будут падать еще больше. короче пик падения будет до февраля.
Я это к чему, а к тому что все новостные каналы, особенно хохлятские смотрю очень внимательно и картинку твою видел уже давно. О чем и написал.

Ты эту картинку запостил только что . Это говорит о том что новости ты читаешь раз в 2-3 недели. И всё. Обидеть этим я естественно тебя не хотел.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием