Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 12:40   #13
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nightfog Посмотреть сообщение
............... и при этом не обосраться надо суметь. Только огнестрел, один выстрел, с 10 метров в тушку попадешь.
Меня терзают смутные сомнения...............
Кто нить реально с пистолетика то стрелял? Не просто так, а именно в цель и что б сердечко колотилось как птичка? Боюсь что у 95 % результат будет более чем плачевен. С 3 метров в слона хрен попадёте! То же мне, Робин Гуды, ёрш твою медь! А тут вопросец будет стоять скорее всего или ты или тебя. так что не многие смогут похвастаться "целкостью" в таких условиях!
Да и потом, я не за это! Руководитель УВД - это не пьяный сержантик ППС или в хлам убитый жизнью участковый, это ЛИЦО наделённое немалой ВЛАСТЬЮ, СТОЯЩЕЕ НА СТРАЖЕ ЗАКОНА!!! Да и звание у него не лейтенантик полупьянь и даже не капитан.
Если у него были проблемы с психикой, то как он получил своё майорское звание, я не говорю уже про такую ответственную должность! Короче вопросы-вопросы-вопросы..........
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 28.04.2009 в 12:52
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием