Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2012, 17:19   #10
Хан
мотоциклист !
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 903
Вес репутации: 229
Хан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud ofХан has much to be proud of
По умолчанию

Парни, сейчас дам немного пояснений по ситуации, может кто-то из вас даст конкретный совет как лучше поступить сейчас. rippy прав, именно по этой статье они и хотели составить материалы. На счёт того что машину нужно было привезти на эвакуаторе, я догадался и сказал гайцам что так и сделал, на что мне ответили, типа есть камеры во дворе, посмотрим, и увидим как было на самом деле (вопрос не блефуют ли?). Андрей немного по ситуации почему поехал на сто: 1) незнание законов в полной мере (буду исправляться, чтобы стать проклятием для гаишников) 2) был с похмелья (в пятницу авто обмывали) потому пререкаться не стал, а то унюхали бы они перегар и всё, кранты. Поехал на сто, думал сниму тонировку и всё, а оно вон как повернулось.
Теперь суть: когда в гаи мне сказали что сейчас будут составлять материал, я тупо забрал у них протоколы обратно, развернулся и уехал! никаких подписей не ставил там и ни каких бумаг не оставил. Т.е. у них вообще не осталось никаких подтверждений что я приезжал туда на авто, кроме того что один гаец её видел, когда выходил. Можно ли сейчас привезти её на эвакуаторе, типа я первый раз приехал, а до этого им приснилось и вообще это был не я. Даже если у них там камеры и стоят, они ведь не смогут доказать что именно это авто приезжало, номеров то нет,может просто похожее. Или вообще на тросе её можно привезти? чтоб эвакуатором не заморачиваться?
Хан вне форума   Ответить с цитированием