Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2018, 13:51   #17
Пух
Administrator
ЖЖ ○
 
Аватар для Пух
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 2,660
Вес репутации: 1138
Пух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond reputeПух has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Пух с помощью ICQ
По умолчанию

Лично я расцениваю весь негатив против НВ, как зависть и собственное бессилие. Ну да, лидер у них, скажем так, вызывает изумление, но что выросло, то выросло)).
Любой "деловой" человек или клуб или слёт (а клуб или слёт - это как правило один человек), появись у него такая возможность, уничтожил бы конкурентов в особо извращенной форме - закон джунглей. Только другие клубы или "неклубы" не хотят этого признать. Ну да, есть побочки - не пустили в Грузию, Польшу, дык ёпт, ознакомьтесь с политической ситуацией, скорректируйте маршрут, даты.. Никто, никому, ни чем не обязан.
Вот честно говоря, я сам немного завидую, но, к сожалению, не могу наступить себе на горло, чтобы в этом участвовать, от чего и "страдаю" )), но это мои проблемы.
Положа руку нА сердце, отожмут SnowDogs - я первый приеду поглазеть на него в Старую Майну или куда там - вот чиста поржать . Да чхать мне на прежних организаторов, как и им на меня.
__________________
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...

Последний раз редактировалось Пух, 05.09.2018 в 14:03
Пух вне форума   Ответить с цитированием