Тема: ЗОЖ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2018, 14:44   #429
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eserk Посмотреть сообщение
И я пока не встречал новостной информации подобной "собрались как-то 2 друга поесть грейпфрута и в результате 1 сидит, а другой - лежит"
Ага, или молочка попить!

Как видишь, люди употребляющие, всячески оправдывают свое поведение и свой "правильный в меру" образ жизни. Мантра у них "Главное в меру"... и разум включить и подумать, что бензин они в меру не употребляют внутрь, или ацетон или еще чего другое токсичное. Значит не мера главное? Дык нет! Они опять "Все хорошо в меру, в меру - все хорошо!" Сектанты!

Множество раз приводил тут примеры о вреде алкоголя, как для организма, так и для социального поведения... неа! Игнор и оправдания!

Цитата:
А по поводу курения могу сказать, что это не просто процесс впрыскивания в кровь никотина, но еще, в своем роде, сеанс дыхательных практик, рефлексии etc. В целом (если не курить грибы какие-нибудь) получается, что человек успокаивается, а не наоборот, приходит в ярость. Эту пользу от курения я и имел ввиду.
Знаю несколько таких спокойных, которым если не дать покурить, они кого хочешь на грибы пустят. Не путай зависимость с дыхательными упражнениями. Воздухом в сосновом лесу подыши! Безо всякого дыма с никотином. Популярны сейчас весьма любители отсасывать пар у железного мундштука. Релаксируют они так, ага! Небось считают себя полезной практикой занятыми... дыхательной!
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием