Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 12:52   #373
Олег
кочевник ♂
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 09.01.2007
Возраст: 53
Сообщения: 3,812
Вес репутации: 973
Олег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond reputeОлег has a reputation beyond repute
По умолчанию

Саш, поддерживаю насчёт макдака на все 100%. Не ходил и не буду. Шаурма вкуснее. А вместо пепси и кока-колы есть отличнейший отечественный напиток Байкал.
Цитата:
Сообщение от rippy Посмотреть сообщение
Еще можно запретить импортные мотоциклы. Что за название такое на иностранном языке HONDA? Только ИЖ и УРАЛ. Ну и дальше можно накручивать - телевизор рубин, стиралка волна, холодильник свияга. Никаких самсунгов, бошей, индезитов. Так победим мировой империализм и проклятых супостатов
Ну ты уж меру то знай. Сам то ты на каком велосипеде катаешь? На отечественном? Если наша мотопромышленность выпустит что-то на самом деле достойное, я первый же за это рублём проголосую.

п.с. А вот ссущие маслом Харлеи я б запретил.... Политика однако...
__________________
Не дождутся!!!
Олег вне форума   Ответить с цитированием