Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 02:34   #115
Муж
мотоциклист !
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщения: 977
Вес репутации: 330
Муж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond reputeМуж has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  Муж с помощью ICQ Отправить сообщение для Муж с помощью Skype™
По умолчанию

Павел73, я приеду. Знаю людей которым тоже не пофиг что Данил на мотоцикле ездил. Тем более Гендель мои слова подтвердил, а он общался с мамой. Глупо винить зиму за то что кто-то умирает от сосулек. Человека все равно не вернешь. Если водитель приоры просто стоял на поворот, не важно с каким поворотником то стоящая машина не является участником дорожного движения "Участник дорожного движения
"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства."
то ему ничего не грозит. Если же он совершил маневр в то время как Данила ехал по прямой результатом которого стал ДТП.... тоже по большому счету пофигу какой был включен поворотник. Главное на какой полосе было столкновение. Привысил или нет Данила скорость можно сказать только с помощью аппаратуры фиксации которую используют инспектора дпс. нет оборудования - нет превышения. правда есть еще экспертиза, но в 90% ничего не дает.

ЗЫ: "со слов близких друзей Дани" это называется сарафанное радио. О его качестве промолчу, сами наверное догадываетесь
__________________
Муж вне форума   Ответить с цитированием