Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 13:35   #13
мотоциклист....не байкер!
велосипедист ♦
 
Аватар для мотоциклист....не байкер!
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 203
Вес репутации: 354
мотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond reputeмотоциклист....не байкер! has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_Vanilla_Bear Посмотреть сообщение
У нас у самих хватает. Ради интереса пройдите со счётчиком Гейгера по городу. У меня знакомые квартиру покупали, люди наученные, смотрели со счётчиком, в 3х квартирах показатели далеко выше нормы были. На севере в некоторых местах зашкаливает. Да и вообще, Димитровград рядом, чего мы хотим?
Ради какого интереса я буду бегать с дозиметром? Что это даст кроме боязни выходить из дома и желания свалить в тайгу? Предпочту прожечь свою жизнь без дозиметров,а то еще и от него хватану электромагнитных волн каких нить..Лучше сяду на мот и буду ехать и дышать воздухом и думать что он чистый этот самый воздух. Дозиметром себя не обезопасить.вероятность передоза гораздо ниже вероятности попасть под колеса какому-то водятлу
.ps.( мальчик на улице подбегает к азеру и спрашивает,, дядь а как пройти в библиотеку им.ленина? Азер,пересчитывая пачку денег:-делом надо мальчик заниматься делом.)
__________________
Ничто так не сближает говнюков,как возможность сообща кого-нибудь обосрать...
мотоциклист....не байкер! вне форума   Ответить с цитированием