Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2017, 08:25   #20
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Скажу одно - у нас есть на форуме один теоретик здорового образа жизни, но мы то знаем, что оно не так.
Интересно, о ком ты говоришь, Олег? Я лично - практик, и знаю, что оно именно так. Интересно бы познакомиться с этим "теоретиком"...

Цитата:
Сообщение от Олег
Не пожалей денег, это недорого, по 100 руб за колесо и накачай разок. Попробуй, потом разводи демагогию.
Скажу тебе тоже самое насчет трезвости - попробуй! А уж потом разводи демагогию!

А насчет азота, и о том, что его дивные свойства внутри шины приводят к повышению управляемости, снижению расхода топлива, повышению мощности и т.п. ничего сказать не могу, ибо сам не пробовал. Есть же люди, которые утверждают, что рядный мотор "одинаково хорошо едет как на малых оборотах, так и на больших" Хотя на практике это не так...
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием