Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 17:28   #19
Вилли
ЖЖ ○
 
Аватар для Вилли
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1,557
Вес репутации: 0
Вилли is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я в этой стороне обычно стою курю и слушаю, когда тема поднимается до Р1 - первый мотоцикл.

На самом деле все индивидуально и кто-то на чесотке в городе разобъется быстрее чем на литре. Это так и есть отчасти так как чувство что ты "валентино росси без пяти минут" приходит на более простых и легких мотиках быстрее. Литр он держит в себе. Но и кайф от литра получит только маньяк, который несмотря на собственные страхи залезет и будет кататься. Это не кайф от езды на мотоцикле, это кайф от адреналина и внутренних переживаний. Вот в чем суть.

Р1 у меня тоже первый мотоцикл можно сказать. Так как до этого я не ездил ни на чем похоже и близко на спортбайк. Ну положил как и все наверное во дворе на пыли его разок, но в целом без инцидентов. Серьезные инциденты начались сезон так на третий шоссейного фанатизма, и уже на других мотоциклах когда вырос до "Росси без пяти минут"

Удобство на спортаке? Типо доехать до Казани и на заправке не как старый дед почапать к кассирше? Не выйдет…. По городу еще куда ни шло, но блин зачем литр тогда и 200+ кг в очень мелких габаритах?

Последний раз редактировалось Вилли, 04.07.2014 в 17:35
Вилли вне форума   Ответить с цитированием