Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 11:44   #489
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
1) ну и винигрету ты наворотил уважаемый.

2) Вот объясни мне бестолковому, причём тут серийные убийцы?

3) А вот с родителей, братьев,сестёр поиметь можно и нужно! Что бы любой пидорок подумал что распоряжается не только своей жизнью но и оперирует ЧУЖИМИ в том числе и родной кровной роднёй.

4) Вот тут единственное место где ты прав на 100 % Только винигрет о церквоПутине всё же присутствует.
1) ну так винегрет я приготовил в ответ на те оливье с солянкой, которыми меня потчевали несколькими постами выше

2) а причём тут основное население страны, выступающее за легализацию оружия?

3) вот как раз про "жестокое добро". И, поверь мне, совершающим преступления в большинстве своём наплевать на родню и прочее. Да и Конституция не велит перекладывать ответственность за содеянное на других лиц.

4) так в том-то и ирония, что всё сводится к одному: хотел бы ты иметь ствол, когда на тебя будут нападать с целью членовредительства...Нет ответят или мазохисты, или напрочь заражённые РПЦ головного мозга
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием