Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 18:22   #48
Vol4onok
мопедист ♠
 
Аватар для Vol4onok
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 412
Вес репутации: 179
Vol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud ofVol4onok has much to be proud of
Отправить сообщение для  Vol4onok с помощью ICQ
По умолчанию

Испания – это страна, где все жители занимаются сельским хозяйством, повсюду поля засеянные урожаем, на которых трудятся местные жители, особое место у них занимает животноводство и выращивание знаменитых быков. И всюду вдоль дороги стоят огромные фигуры быков, как зубр в Беларуси. Но так как останавливаться на автомагистрали нельзя, сделала пару снимков на ходу, но они не очень хорошего качества.



Хочу отдельно сказать о лошадях, хотя мне и не понравилось их наличие в Вене, но в Испании их стоит выделить отдельно. Здесь выращивают лошадей андалузской породы или что-то подобное. К сожалению, не смогла сфотографировать, т.к. видели их лишь на частных фермах, и в городе под седлом местных жителей. Это шикарные лошади, которые участвуют в корриде, когда они идут под седлом, в них чувствуется такая мощь и грациозность, а уздечки и седла с местным колоритом предают еще и особый шик. Стоят они конечно не дешево, но очень красивые.



Последние две фото честно стянула из интернета.

Итак, Гибралтар. Гибралтар иногда называют «последней точкой материка», но это не совсем так: южная точка Европы - это город Тарифа, расположенный всего в 50 км от Гибралтара. Хочу отметить, что Гибралтар – это территория Великобритании. Но как раз с этого года упростили въезд для туристов и туда можно въехать по обыкновенному Шенгену. Единственной достопримечательностью этого города является огромная скала Гибралтар. Ну а мы двинули в Тарифу. Она представляет собой небольшой городок, который можно условно разделить на 3 части. Первая часть – это огромный порт.



Вторая – сам городок и замок Гусмана (но его хорошо видно только с моря т.к. улочки маленькие и фотоаппарат не смог его взять целиком).





__________________
Давайте смотреть реально. Комедия — мертвый жанр, а трагедия — это смешно!
Vol4onok вне форума   Ответить с цитированием