Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 13:29   #78
Faust
мотоциклист !
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 28.01.2007
Возраст: 41
Сообщения: 656
Вес репутации: 261
Faust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant futureFaust has a brilliant future
Отправить сообщение для  Faust с помощью ICQ Отправить сообщение для Faust с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iya Посмотреть сообщение
Меня поражает ваш менталитет?! Вы из какого года, 95?? Насмотрелись сериала "Бригада"?

И девушка, по понятиям, за базар отвечать не должна... И если возникают вопросы - то разговаривают с ее мужчиной.. А не пиз..ят девушку - это низко.

И почему же, человек, который "не виноват", "рассказывал дргую версию истории" и прочее-прочее.. Так ссыт выйти на форум и рассказать, а?? Или типа только через друзей сообщения передает?!
Девушка, Вы не поверите, но не у всех дома или на работе есть не только сеть, но и обычный компьютер. И через меня он вообще ничего не просил передавать. Я по этому и говорил, ежели есть вопросы задавайте ему.
__________________
Счастье - это не когда у тебя все есть, а когда тебе ничего больше не надо. Хотя если тебе совсем ничего не надо, то скорее всего ты труп.
Faust вне форума