Тема: страховка
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 16:15   #374
stofel
мотоциклист !
 
Аватар для stofel
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 651
Вес репутации: 353
stofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond reputestofel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от melkobes Посмотреть сообщение
ты знаешь, многим проще поныть на плохие дороги и на страховые, которые не хотят страховать сразу, но приложить усилий, чтоб хоть как то исправить эту ситуацию, люди не хотят... мне нужна была страховка - я ее сделала и задумалась о ней ЗАРАНЕЕ полтора месяца назад
Я не могу себя заставить так поступить Сразу ощущаю себя белкой в колесе. Потому что я хорошо помню как несколько лет назад приходил и страховался за 10 МИНУТ.

И ты не исправила ситуацию, а решила ее для себя. Чем больше таких решающих для себя, тем больше стаховщики будут накручивать тем кто по разным причинам не может ждать 2 месяца
stofel вне форума   Ответить с цитированием