Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2016, 09:19   #203
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Юра, выдыхай уже. Как тебе уже тут сказали, на вентилятор ты хронически не попадаешь.
да я и не старался на вентилятор то попасть. я всегда тактично без вентиляторов обхожусь.

Цитата:
А образование и не нужно, образоваными править сложнее, они слишком требовательны и критиковать любят.
Медицина тоже не нужна, нормальный гражданин страны должен или работать или сразу умереть. А сама власть и за рубежом нормально полечится.
Поэтому цель медицины это не допустить массового падежа. Эпидемии можно распознать очень просто и дешево. Как очередь в поликлиннике начинает торчать из двери, значит пора принимать экстренные меры.

Только вот цифирьки говорят совершенно о противоположном. Продолжительность жизни выросла, Прирост населения давно уже в плюсе. В больничках все есть. Я вот еще помню как в 2000 лечили за собственные деньги. даже перевязочного материала не было. В больничку ложились со своими таблетками и простынями. Сейчас всё ОК. Жрачка и то весьма достойная стала.

Так что вот пургу гнать не надо. Вот с судебной системой ничего не скажу, тут вопросом не владею. Тут вон наверное Ратмир больше в теме. Хотя честно говоря хотелось бы услышать что не так так сказать из первых уст stofelа
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 06.05.2016 в 09:23
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием