Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 19:35   #196
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxMan Посмотреть сообщение
Херню не пори. Я не говорил что Россия - отстой. Я говорил, что:
......

Про ватность населения - да, говорил. Она на данный момент составляет до 90%. Это моё мнение. Личное.

Всё сказанное выше является моим оценочным суждением.

....
Во -во. Все кругом бляди один я в шоколаде. Ты сильно на Макаревича стал смахивать. Просто очень сильно. У того всю жизнь всё не так, при чём при любой власти. Критика с его уст сыпится начиная с 1980 года. Все то ему не так, все то у нас в стране через жопу. Ну да ладно, артисты они люди особенные. В ихней среде 5 раз сбегать за муж или при родной жене адьюльтером заниматься это норма. Натура у них мля творческая.

Но ты Максик не Макар. Хотя и Макара и тебя я реально люблю. Макара - за песенки, Тебя за руки твои технически грамотные. Но вот дальше - извините! Логика и ты вещи видимо не совместимые. Хромают у тебя причинно-следственные связи. Ну очень сильно.

Науку и образования у нас нет... А кто по твоему все современные научно технические разработки современного ВПК сделал!? Витя Зингер в перерывах между Ягуарами?
Или вон допустим та же Дубна за последние 10-15 лет по моему 5 или 6 тяжелых элементов открыла. 90 % ватаны со средним образованием?
Да везде, ВЕЗДЕ так. Возьми любую отрасль и увидишь что мы не стоим на месте, а тихо и уверенно движемся вперед.

Или вон скоко трещали про Пуанкаре по моему. Одна из задач тысячелетия была. И чё? решили. Наш кто то и решил. Ща на помойку загляну ибо фамилию не помню. Ну- точно,
Цитата:
Григорий Перельман, российский математик
и заметьте совсем не старый СССРовской школы чувак, а очень даже молодой. А то ты любишь про старое наследие СССР размышлять.




А в общем очень значительных изменений не видеть - надо быть абсолютно слепым.

Вспомни начало 2000 ных. И посмотри на сейчас. Космодромы, Олимпиады, Крым, ядерный двигатель для Марса, да и весь космос фуячат на наших движках и ракетах включая новую АНГАРУ. А истребители 4 и 5 поколения? Они то откуда при столь упаднической науке и разрыве связей как ты пишешь.
В общем Макс, ты немного застрял в старых штампах и суждениях. Еще немного и ты будешь очень сильно опаздывать. Хотя и сейчас ты уже.... экспонат для экзоскелета который скоро поступит на вооружение.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 05.05.2016 в 19:38
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием