Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 08:39   #396
KOT
ЖЖ ○
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 47
Сообщения: 2,064
Вес репутации: 493
KOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond reputeKOT has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  KOT с помощью ICQ Отправить сообщение для KOT с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акела Посмотреть сообщение
Ну во-первых моторчег могли форсировать. А во-вторых вспомни видос, где крысохарли рвет файрблэйд как раз таки за счет ломовой тяги на низах. Недалеко рвет, но тем не менее
Видяху помню, но это разные моторы.
На сколько я в курсе - форсировка дает увеличение мощностных характеристик а не количество оборотов. Точнее количество то конечно можно приподнять, но на столько не значительно, что смысла это не имеет. Ты забываешь что это все таки оппозитный, шестицилиндровый, без балансировочных валов, почти что тракторный двигатель. Вряд ли его возможно раскрутить на высокие обороты. Да и мощности у него и так хоть отбавляй - форсировка в чистом виде не нужна, да и ничего не даст, хоть турбируй его....

ИМХО, это мое мнение. Возможно я не прав.
Думаю что байк сделан чисто из любви к искусству и переизбытка свободных средств и времени. Только для "понта".
__________________
С уважением, КОТ.
_ __________________________________________________ _



Ничто не привело к таким жертвам, как излишний гуманизм...
KOT вне форума   Ответить с цитированием