Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 01:29   #12
Гудвин
Великий и Ужасный
ЖЖ ○
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 1,629
Вес репутации: 600
Гудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond reputeГудвин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
[SIZE="4"]
Простите, что нет мотоциклов
Потому что мотоцикл был ОДИН! Точнее мой Конек Горбунёк. Фотку я вчера выкладывал. К стати Пух крайне не удобный пассажир! Первые 50 км все время пытался что то орать на ухо, потом успокоился и только ерзгал на сидухе и пытался прижаться что бы не упасть в поворотах. На обратной дороге все время пытался порулить утверждая что он то же умеет ездить на мопедах
Картина та еще была. Кто помнит трюк с Пашей Мироновым тот поймет. Только этот трюк растянулся на 400 км почти.

P/S
Домой Пух уходил походкой а ля "Донна Роза, я старый солдат...." только ножки у него были жутким колесом как у пожизненного кавалериста. И бубнил что то под нос про то что он больше никогда...и ни за какие коврижки.... и что все мопедисты придурки и он то же не далек умом согласившись на 400 км поездку на полтиннике.
__________________
....Кто мы, зачем мы здесь, живы мы,или нет-дикой пчеле все равно.Мир для нее внизу- только дорога цветов...


поддержка сайта добровольными пожертвованиямиЯндекс кошелёк 41001876570803

Последний раз редактировалось Гудвин, 20.09.2015 в 01:54
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием