Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 08:30   #194
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

ВАЗ сожгли или МАЗ... в любом случае поступили плохо, однако если по другому человек не понимает, то...

Громкую музыку можно выключить, а прямоток не выключишь. Опять же, как я уже писал тут про громкий мотоцикл - его пилот не стремился ездить тихо. Откручивал со светофоров так, что рев стоял! И объяснить ему, что он помеха, не представляется возможным ввиду отсутствия у него в голове механизма понимания. Потому и рождаются у него в ней мифы о "завистниках".

Однако не все так плохо в целом. Есть нормальные люди. Неоднократно наблюдал другое проведение - мотоциклы с прямотоками, которые едва слышно. Крутанут чутка, чтобы обогнать кого-то, и опять в тишину. Взять того же Кота. Он неоднократно проезжал мимо меня с прямотоками, и все, что я слышал это - музыка, которая звучит из динамиков

Так что ВАЗ или ГАЗ, Сузуки или КТМ... от пилота зависит поведение, а не от марки техники.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием