Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 10:23   #49
Мурзик
дальнобойщик ♫
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 10.08.2007
Возраст: 44
Сообщения: 1,077
Вес репутации: 454
Мурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond reputeМурзик has a reputation beyond repute
По умолчанию

По поводу возраста - я не говорю и даже не подрузамеваю под словом "возраст", что-либо другое, что к сему слову не относится.

10 лет - это что, не возраст? И 20 лет - это возраст. И 30 - это тоже возраст! И 40, 50, 60 - это все возраст, и не более того. А раз комплектуху нам менять у себя на дано, значит в зависимости от "пробега" надо корректировать углы опережения зажигания, с высоких оборотов постепенно спускаться на низы, почаще тренировать подвеску и перед рывками - основательно прогреваться.

Мне самому есть с чем сравнить - в юности проснулся, с пол пинка завелся, на ходу прогрелся\умылся\заправился и бегом на улицу на полдня, а то и на целый... А сейчас чтоб также рвануть - надо прогреться(сделать физ зарядку). А если этого не сделать - можно быстро угробить себя.

Цитата:
Вчерась решил развеять грусть тоску очередными зимними покатушками. Покатался по центру, потом по Свердлухе по лестницам немного поскакал, по набережной прокатился чуток, на лёд чего то побоялся ехать китаец вёл себя просто отвратительно!
В теме чуть выше ты же и писал, что мот "взрослый, заставляет попотеть, не дает расслабиться" - тут либо наступило прозрение, что мот не взрослый, а - китайский. Либо ты хотел расслабиться и протакиться - а он тебе не дал.

Цитата:
Во первых то ли из за хлипкой ходовой то ли из-за кроссовой резины аппаратец постоянно переставляло по дороге как фиг его знает что. Если сугробы и рыхлый снег ещё как то ни шло то снег укатанный и наледь - вообще ни в какие ворота не лезет! Короче управляемость в зимних условиях просто никакая!!!
Не знаю, не пробовал я даже на Планете зимой на двух колесах. Уверен - это было бы непросто...

Цитата:
Кончилось это всё тем, что я ербулызнулся на скорости около 10 км/ч как последний лох, около центрального входа на автовокзал. Короче этот сраный Китай мне всё настороение испортил! Не заводится, не едет, не рулится
Ни и что в том такого, что ты упал? Люди летом на ровном асфальте умудряются упасть. А уж зимой на мотоцикле падение очень вероятно.

К чему я все это написал. Как я понял ты был в плохом настроении и решил его развеять, а поездка на лифане все это дело усугубила. Вот и все. Ибо если бы ты был в хорошем - то скорее всего не было бы падения, а если было - оно бы не воспринималось тобой так негативно.
__________________
"Человек, покупающий мотоцикл типа для свободы и при этом катающийся стадом по 50 рыл, по определению не понимает чего он хочет и кто он вообще" (с)
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием