Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2012, 21:55   #264
РатмиР
дальнобойщик ♫
 
Аватар для РатмиР
 
Регистрация: 22.04.2012
Возраст: 39
Сообщения: 1,397
Вес репутации: 812
РатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond reputeРатмиР has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для  РатмиР с помощью ICQ
По умолчанию

Зверь, вот я, товарищ, и привыкаю. Почему-то сейчас разногласий с доводами Гудвина о том "а нафига нужно такое государство" у тебя не возникло. И поскольку государство не может защитить меня от других, таких же "не нужных", я вынужден делать это сам (либо доводы противников легализации противоречат друг другу).

Феерическая цитата: "Нравится оружие? Есть множество специализированных мест и ведомств, где можно с ним побегать, пострелять из него ПО НАСТОЯЩЕМУ". Тут просто ноу комментс, как говорится.

И напоследок, не понимаю истерии насчёт легализации...Уже у всех, кто хотел огнестрел, он есть. Так что легализация - это, в принципе, умышленная мера государства, чтобы навести хоть какой-то порядок в сфере оборота КС. Вот такие вот пироги с котятами.

Да, и ещё, не нужно тут устраивать такой междусобойчик а-ля мудрые старцы обсуждают закомплексованных юнцов, для которых оружие - игрушка и средство самоутверждения. Все приверженцы (и противники) легализации различного возраста, если кто-то не заметил.
__________________
Тот, кто превращает себя в червя, не должен потом жаловаться, что его топчут ногами (И. Кант)
РатмиР вне форума   Ответить с цитированием